Перевод на легкий труд во время беременности - рассмотрим предложенный график работы

• г. Рязань

Нахожусь на 5 месяце беременности, в больнице выдали справку о переводе на легкий труд по состоянию здоровья. Работала сутки через трое, сейчас предлагают рабочий день с 7.00 до 1.00 с сохранением графика, считается ли это лёгким трудом?

Ответы на вопрос (2):

Работала сутки через трое, сейчас предлагают рабочий день с 7.00 до 1.00 с сохранением графика, считается ли это лёгким трудом?

---да считается но и декретные получите соответственно заработной платы.

Здравствуйте! Да, считается