Определение налогообложения для ИП на УСН 6% при оказании услуг по ремонту строительной техники иностранной компании

• г. Санкт-Петербург

ИП на упрощенке хочет заключить договор с иностранной компанией, по которому будет оказывать ей услуги по ремонту и обслуживанию строительной техники, выезжая в другую страну. Вопрос: Как будут облагаться его доходы (применяет УСН 6%).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Доходы будут облагаться в обычном порядке ,в рублевом эквиваленте на дату поступления на р/счет по курсу ЦБ РФ.