Хочу приобрести земельный участок у ТСН для постройки дома, смогу ли я прописаться в моем доме?

• г. Сосновый Бор

Хочу приобрести земельный участок у ТСН для постройки дома, смогу ли я прописаться в моем доме?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я так понимаю - "СНТ" . Прописаться сможете через суд , признав дом жилым пригодным для круглогодичного проживания!