Куда мне можно обратиться за защитой своих прав?

• г. Москва

1 августа 2008 г. я уволился из организации по собственному желанию, но по сей день со мной не был произведен полный расчет при увольнении, ссылаясь на то, что нет денежных средств. Как можно решить этот вопрос? Куда мне можно обратиться за защитой своих прав? Не прошли ли все сроки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам надо подать в организацию письменную претензию с указанием, чтобы они выплатили вам зарплату, если не выплатят в срок. то обращаться в суд с иском о взыскании не выплаченной зарплаты и процентов, + моральный вред. Главное все юридически правильно оформить.

Желаю вам успехов в делах! Мои реквизиты есть на сайте.

Честь имею,

Адвокат

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

При увольнении по собственному желанию не произведен полный расчет и не выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. Куда можно обратиться с жалобой на работодателя.

27.09.19 была уволена по собственному желанию с работы (государственная больница), в день увольнения не был произведен полный расчет, была выплачена только часть зарплаты и очень маленькая сумма за неиспользованный отпуск, также расчетный лист не был мне предоставлен, вернули только трудовую книжку. Сказали ждать остальной выплаты, сроки не уточнили. Как мне получить все свои деньги и по закону должна ли я была получить полный расчет в день увольнения?

Какие необходимо принять меры, в случае если при увольнении по собственному желанию из органов мвд, не будет произведён полный расчёт в день увольнения?

Меня заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию, но при этом не выдают трудовую книжку и расчет. Якобы ссылаясь на то, что нет результатов инвентаризации склада, т.к. я работал кладовщиком. Инвентаризация была проведена без моего участия. Скажите кда мне можно обратиться, для того чтобы решить данный вопрос, т.к. расчет и выдача трудовой производиться в день увольнения, а результаты инвентаризации будут не действительными без моего участия. Как решить данный вопрос?

Я уволилась по собственному желанию 4 августа 2008 г. Приказ об увольнении издан 7 августа 2008 г. , трудовую книжку отдали 12 августа. На сегодняшний день со мной не произведён расчет и со слов главного бухгалтера дудет произведён в конце месяца. Правомерно ли это и как поступить мне в данном случае?

В какой срок должен быть произведен полный расчет при увольнении по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите в течение какого времени работадатель должен произвести полный расчет при увольнении по собственному желанию. Трудовую прислали прошло 10 дней а денег все нет. если сроки нарушены, куда обратиться?

Со мной при увольнении не произведен окончательный расчет, трудовая книжка мне не выдана. Увольнение было по собственному желанию в сентябре 2013 года. Прошу восстановить мои нарушенные права.

Вопрос от работника, увольненяющегося по собственному желанию.

Как должен быть произведен расчет при увольнении, если:

- трудостройство - май 2008, увольнение ноябрь 2008 (более 0,5 года работы)

- отпуск не был использован

- зарплата состоит из: оклад + премия + проценты от продаж.

ВОПРОС: ПРИ УВОЛЬНЕНИИ В РАСЧЕТЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ОКЛАДНАЯ ЧАСТЬ? ИЛИ УЧИТЫВАЕТСЯ ОКЛАД И ПРЕМИЯ? ИЛИ РАСЧЕТ ЗАВИСИТ ОТ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА, С УЧЕТОМ ПРОЦЕНТОВ ОТ ПРОДАЖ?

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение