Можно ли претендовать на восстановление в рядах вооруженных сил до обеспечения жильем?

• г. Владивосток

Я майор запаса два года назад меня уволили с действительной военной службы по окончании контракта. Жильем (выслуга составляет 21 год 11 мес. в льготном исчислении) не обеспечили. Скажите могу ли я претендавать на восстановлении в рядах вооруженных сил РФ до обеспечения меня жильем согласно установленных норм? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

какая выслуга в календарях?

Вы пропустили срок 3 месяца для обжалования действий командования, связанных с Вашим увольнением из рядов ВС РФ. Теперь обратиться можно только в прокуратуру.

Только при условии выслуги 20 календарных лет.