Источник возмещения и налогообложение выплаченной материальной помощи на погребение в размере 11 000 рублей

• г. Москва

Кто должен возместить организации материальную помощь в размере 11 000 рублей выплаченную в дополнение к пособию на погребение? Облагается ли эта сумма налогами?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос вообще не понятен, кому была выплачена эта помощь, на каком основании, какой организации? Хоронила организация, что ли?