Как поступить, если бывший муж не соглашается на вывоз ребенка в Турцию и какие предварительные меры следует принять?

• г. Казань

Ответьте пожалуйста, если бывший муж не дает согласие на вывоз ребенка в Турцию (на максимальный срок с возвратом) как быть? Что необходимо предпринять заранее? Если уехать просто, не могут вернуть, снять с самолета, искать в стране в международном розыске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вывоз в Турцию согласие не нужно