Как поступить, если работодатель не выполняет обязанности по доставке работника к месту работы и обратно?

• г. Омск

Что моно сделать при невыполнении работодателем пункта договора, в котором говорится следующее: Доставка работника от пункта сбора (город проживания) до вахты (места проведения работ) и обратно организовывается работодателем и осуществляется за счет работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в инспекцию труда или прокуратуру.