Как правильно доказать, что налоговая отправила налог на несуществующую машину и как узнать результат после подачи жалобы?

• г. Москва

Что делать если налоговая прислала налог на машину которой у меня никогда не было и нет? Как доказывать? Писать жалобу? И если можно написать жалобу, то как потом узнать результат? Сняли ли этот налог с тебя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, пишите заявление в ФНС. В течении 30 дней вам должен поступить письменный ответ