Возможно ли переоформление свежей страховки на другую машину после аварии?

• г. Азов

Я попала в аварию и машина к ремонту не подлежит, а страховка свежая с марта месяца, у меня есть еще одна машина на ней страховка закончилась в июле. Возможно переоформить мартовскую страховку на ту машину у которой закончилась страховка?

Ответы на вопрос (1):

по заявлению, перенести остаток можно на свой другой авто при условии страхования в этой же СК. Расчет так же пойдет с даты подачи заявления.