Как получить страховку после аварии, если машина не на учете и страховка закончилась?

• г. Иркутск

Попали в аварию, мы пострадавшие, оформили, у них имеется страховка. Машина не на учете, страховка закончилась 2 мес назад. Как получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Если нет страховки и машина не на учете получить компенсацию можно в судебном порядке.