Страховка ОСАГО закончилась, попал в аварию и страховая требует оплатить расходы на ремонт

• г. Новосибирск

Закончилась страховка осаго, попал в аварию

22 марта законьчилась а 31 попал в аварию, машину поставил на ремонт 19 мая продлил страховку Страховая с меня тредует оплатить ее рассходы по выплатам 67000 за (задний бампер и фару и крыло)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос! По подробнее опишите ситуацию.

Требования СК правомерны. Единственное, с чем Вы можете не согласиться - с размером требования, если он завышен. Можете оспорить размер произведенных выплат.