Обвиняемого в изнасиловании друга отправили в СИЗО несмотря на отрицательные результаты двух экспертиз. Появилась третья экспертиза с частичными показаниями. Возможно ли такое?

• г. Иркутск

Моего друга обвиняют в изнасиловании, были проведены 2 экспертизы-результат отрицательный. После провели третью экспертизу результат-частично показало. Увезли в СИЗО. вопрос: возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

От ответа возможно или невозможно ничего не изменится. Пусть родственники ищут опытного в таких делах адвоката, который и будет работать по конкретному делу.