Получили в 2012 году квартиру от Министерства Обороны с доплатой за лишние метры. Есть ли возможность вернуть эти деньги?

• г. Чехов

Получили в 2012 году квартиру от Министерства Обороны с доплатой за лишние метры. Есть ли возможность вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такой возможности законодателем не предусмотрено.

Более того, Вы доплачивали за излишне предоставленные вам кв.м., что допустимо действующим законодательством.

При получении лишних кв.м. Вы дали свое согласие на доплату и осуществили ее, в связи с чем оснований для возврата денег не имеется.

Добрый день, нет такой возможности у Вас нет, а вот приватизировать квартиру шанс еще пока есть через суд и стать ее собственником со всеми вытекающими правами.

С уважением Дмитрий Юрьевич