Несправедливое решение жалобы на парковку - отсутствие опознавательных знаков и ссылок на инвентарный номер аппарата

• г. Москва

Я не согласна с постановлением и решением на жалобу. Вопрос в сл. Я припарковала машину у здания главного вычислительного центра, на фото проставления видны буквы и здание, до ремонта дорог действительно был терминал платная парковка, но после ремонта никаких опознавательных знаков что я стою в зоне платной парковки нет. Фото я прилагала, ответ получен очень конструктивный В ХОДЕ ПРОВЕДЕННОЙ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЯ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. Но где тогда ссылка на инвентарный номер аппарата, где номер парковки, указание зоны, полный абсурд. И в конце не нравится обращайтесь в суд. Прошу подсказать как сражаться с несправедливостью.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте постановление в районный суд

Вы можете обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в суд. Правда, шансы на победу не очень большие. Обычно суды становятся на сторону того, кто выписал штраф.

Однако, можно попробовать схитрить и сказать суду, что машина уже не в вашей собственности была, когда вам выписывали штраф (оформите договор купли-продажи на родственника). Тогда суд будет вынужден отменить постановление.