Проблемы с декретными выплатами - как получить компенсацию, если работодатель не может выплатить?

• г. Иркутск

А подскажите еще по поводу декретных выплат, работодатель ссылается на то, что денег им взять не где, что они обращались в ФСС и там у них заявление не приняли из-за того, что у них и так много подобных заявлений и нет денег. Это именно железная дорога. Могу ли я еще куда нибудь обратиться, кроме работы и ФСС, чтобы мне оплатили больничный лист (декретное пособие).

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру обращайтесь