Как отменить решение суда о выплате долга по кредиту и избежать исполнительного листа?

• г. Ростов-на-Дону

Работники банка сообщили мне что они подали на меня в суд за не выплаты по кредиту и получили решение суда обязывающее меня выплатить долг предупредили меня что я получу по почте это решение я знаю что его в десятидневный срок я могу отменить-как это сделать? Пугают исполнительным листом который я уже не смогу отменить и платить все равно придется только больше-как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать решение суда, пишите апелляционную жалобу, попробуйте, например, уменьшить пени по кредиту или всвязи с не надлежащим уведомлением стороны в деле направить на новое рассмотрение.

заочное решение вы сможете отменить в течение 10 дней с даты получения