Как отменить решение суда о выплате долга коллекторскому агентству и есть ли такая возможность?

• г. Ростов-на-Дону

У меня был долг в банке, который выкупило коллекторское агентство. Они подали в суд, суд присудил выплатить им 664500. У пристава есть исполнительный лист. Возможно ли отменить решение суда? Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отменить не сможете решение суда, а вот отсрочить исполнение судебного акта возможно согласно ГПК РФ.