Получит ли студентка, работающая в детском лагере, страховую выплату после травмы?

• г. Ростов-на-Дону

Дочка работала в детском лагере вожатой. Сама является студенткой 3 курса ЮФУ. Во время игры с детьми в лагере сломала палец. Обращались в травпункт. Положена ли ей страховая выплата? В лагере проходила трудовую практику от университета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!За палец вряд ли.