Возможно ли оформить ипотеку в браке с брачным договором только на одного супруга, если другой имеет право на квартиру (в случае развода, но при необходимости взятия ипотеки до развода)?

• г. Красноярск

Можно ли при оформлении ипотеки в браке, составить брачный договор только на одного супруга? Другой будет иметь право на эту кварти ру (собираемся разводиться, но приходится брать ипотеку до развода)?

Ответы на вопрос (1):

да это возможно