Правомерность перечисления денег на счет организации по агентскому договору в случае предложения региональным фондом оплатить капитальный ремонт

• г. Екатеринбург

Если, региональный фонд предлагает плату за капитальный ремонт вносить на счет организации с которой у фонда заключен агентский договор (который является коммерческой тайной), является ли это правомочным для перечисления денег этой организации.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно- ваше право куда отправлять ден. средства: либо на счет рег. оператора, либо на спец. счет в банке