Что делать, если пришла кредитная карта ОТП банка без подписания договора и возникла просроченная задолженность?

• г. Верхотурье

Маме пришла кредитная карта ОТП банка, договор никакой не подписывали. Картой пользовались, на сегодняшний день имеется просроченная задолженность. Банк передал кредит коллекторам Кредит Экспресс которые отправляют письма с угрозами ареста имущества и прочими. Правомерно ли это? Что делать в этой ситуации? Всю сумму погасить не можем коллектора рассрочку не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Без вашего разрешения не корректно.Ждите суда.коллекторам не платите.