Отсутствие площадки для выгула собак в новом ЖК в Ленинском районе Московской области - куда обратиться?

• г. Москва

Живем в московской области, Ленинский район. Новый ЖК, но нет оборудованной площадки для выгулять собак. К кому обращаться? В управляющую компанию, застройщику или к администрации Ленинского района?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района.