Я частный обвинители по ст 115, как в суде доказать свою правоту?

• г. Ногинск

Я частный обвинители по ст 115, как в суде доказать свою провату?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо представить медицинские документы, подтверждающие причинение вреда Вашему здоровью, а также найти свидетелей, которые подтвердят, что вред причинен обвиняемым.

собирайте доказательную базу. Надо доказать следующие факты: был ли причинен вред здоровью, степень вреда здоровью, кем был причинен вред, какова сумма ущерба, был ли умысел на совершение преступления

Невозможно в рамках экспресс-консультации научить Вас грамотно представлять свои интересы в суде. Самостоятельно можно не справиться. Лучше подключите адвоката. Самое главное здесь-доказательства и свидетели. Если их нет-дело проиграете.