Проблемы с микрозаймами - отсутствие возможности погасить долг, угрозы и нереагирующие органы власти

• г. Миасс

У меня 3 микрозайма но платить в даный момент совсем не чем. что можеть быть. Могут ли забрать имущество? Звонят угрожают мене и детям. Писала заявление в прокуротуру и полицию а в ответ тишина. А угрозы продалжаються. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в ЦБ.