Долги по наличным - счета арестованы, звонки с угрозами и ожидание ответа прокуратуры

• г. Чита

У меня просроченая задолженность по отличным наличными Арестованы счета сейчас звонят угрожают я не отказываюсь платить на данный момент жду ответа прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Если арестован счетя, значит был вынесен судебный приказ и мфо обратилось в суд.

Телефоны лучше добавить в черный список, нет смысла общаться с коллекторами.