Возможно ли для представителя истцов взыскать свою оплату с ответчика после их победы в суде без уплаты?

• г. Воронеж

Представитель 10 истцов выиграл суд, может ли он сам обратиться в суд за взысканием своей оплаты с ответчика? Истцы ничего не платили.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, тем более, если они ничего не платили, то и взыскивать нечего.

Здравствуйте! Нет, не может истцы должны обратиться за взысканием судебных издержек.

Нет. Без всяких вариантов, такого не может быть. Должно же быть какое то решение вопроса без обращения истцов.