Возможность требования указанной в расписке суммы через суд при расторжении договора купли-продажи автомобиля, находящегося в залоге у банка

• г. Киров

Хотим расторгнуть договор купли-продажи автомобиля так как он оказался в залоге у банка и был у нас изъят в пользу банка. Можем ли мы требовать через суд сумму указанную в расписке а не в договоре купли продажи? Нужно ли писать заявление в полицию по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Вопросов много, информации мало. Сканы документов можете выслать?