После выигрыша в суде по зарплате, судебные приставы утверждают, что организация не имеет денег. Как подать иск на организатора и соучредителя организации для возврата собственных денежных сред

• г. Киреевск

Я выиграл суд по зарплате но судебные приставы говорят, что нет денег в организации, как правильно составить иск с суд на организатора и соучредителя организации на свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в с заявлением в прокуратуру.