Выиграл суд на 320000, но организация находится на стадии ликвидации в Москве - как добиться выплаты?

• г. Нелидово

Ситуация такая мне организация не платила зарплату 4 месяца, я подал в суд выиграл суд 320000. Организация на стадий ликвидации, ликвидатор говорит нет имущество у организации денег не будет. Как быть? Организация в Москве находиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращаться нужно будет к конкурсному управляющему с исполнительными листами

если нет имущества и денег то не получите свой долг