В 2011 г. я взяла кредит, была взята комиссия при получении кредита и еще плачу ежемесячно за ведение счета по настоящее время.

• г. Тобольск

В 2011 г. я взяла кредит, была взята комиссия при получении кредита и еще плачу ежемесячно за ведение счета по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, что нельзя, потому что комиссия, которую Вы заплатили, предусмотрена в кредитном договоре.