Через сколько дней дилер обязан предоставить другой автомобиль, если мой находиться в ремонте в автосалоне?

• г. Томск

Через сколько дней дилер обязан предоставить другой автомобиль, если мой находиться в ремонте в автосалоне?

Ответы на вопрос (1):

Предоставлять подмену не обязан, сколько дней машина в ремонте и были ли другие ремонты?