Обязан ли автосалон предоставить автомобиль на время ремонта, если он уже находится там 32 дня по гарантии?

• г. Брянск

Мой автомобиль находиться в автосалоне на ремонте по гарантии уже 32 обязан ли автосалон предоставить мне автомобиль на время ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Подмену не обязан, но с таким сроком ремонта можно предъявить серьезные финансовые санкции, акт о сдаче в ремонт имеется? За последние 12 месяцев другие ремонты были?

Нет, автомобиль относится к товарам, которые не предоставляются на подмен.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей"