Получение травмы на производстве - возможна выплата единовременной компенсации

• г. Данков

Пять месяцев назад получила травму пальца правой руки на производстве. Но заявление на производственную травму написала только две недели назад. Положена мне единовременная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Если есть утрата трудоспособности----тогда через ФСС получите выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Произошёл несчастный случай на производстве (травматическая ампутация безымянного пальца правой руки) , но в травм пункте я сказал, что это бытовая травма.

Могу ли я изменить статус травмы на производственную?

При работе оторвало фалангу пальца (безымянного) левой руки, акт о травме на производстве составлен, какие мне положены выплаты? Прошло 8 месяцев с момента травмы.

На производстве получил травму, в результате ампутировали первую фалангу указательного пальца правой руки. Оформил как производственную травму. Хотелось бы узнать последствие этого.

Получил травму на производстве отрубило ноктевую фолангу большого пальца правой руки. Какие действия предпринимать и какие выплаты положены. Спасибо.

Получил травму на производстве внутренние суставной перелом левой руки у основного пальца какие выплаты мне положены куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если работник при производственной травме заявил в больнице бытовую травму, а потом по какой-либо причине передумал, то можно ли человеку отказаться от своих слов и заявить производственную травму? Травма - отрезаны две фаланги безымянного пальца левой руки при производстве колбасы (случайно нажала не ту кнопку на оборудовании).

Здравствуйте, я на производстве получила травму с частичной ампутацией большого пальца правой руки. Руководство предприятия отказывается от материальных и иных выплат, ссылаясь на незначительную травму. Я считаю что потеря пальца это очень даже значительная травма, на что я могу рассчитывать.

У меня вопрос про производственную травму. У меня времееный трудовой договор который сейчас уже истек, но получил я травму во время действующего договора. Получил серьёзную травму. Мне ампутировали руку и ногу. Это последствие травмы. Положен ли мне рэгресс от производства? И какие мне выплаты вообще можно или нужно ожидать? У меня еще и дочь 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение