Получение травмы на производстве - возможна выплата единовременной компенсации

• г. Данков

Пять месяцев назад получила травму пальца правой руки на производстве. Но заявление на производственную травму написала только две недели назад. Положена мне единовременная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Если есть утрата трудоспособности----тогда через ФСС получите выплаты.