Неисправный датчик приближения - возвращенный телефон снова не работает, но магазин отказывается быстро исправить проблему

• г. Казань

Сдал телефон по гарантии, не работает датчик приближения, вернули через месяц, сказали что сделали. Придя домой понял что он опять не работает. 2-ой раз не хочу опять отдавать на месяц..

Телефон может находится в сервисном центре максимум 45 дней за раз или 90 дней в году при повторных неисправностях Вот что заявляет магазин.

Ответы на вопрос (1):

напишите претензию в магазин где приобретали тел. на возврат ден. средств, если попросят тел. на экспертизу не отдавайте пишите уведомление что тел. отдаете независимому эксперту и несите на независимую экспертизу.далее что покажет экспертиза