При сокращении работников я соглашаюсь на досрочное сокращение. Проконсультируйте пожалуйста какие выплаты я имею право получить?

• г. Вологда

При сокращении работников я соглашаюсь на досрочное сокращение. Проконсультируйте пожалуйста какие выплаты я имею право получить?

Ответы на вопрос (1):

Еси напишите правильно заявление, тогда получите...

ч.3 ст.180ткрф.,

Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

и не устроитесь на работу+выходное пособие согласно ст.178ткрф.