На расстоянии 0,5 м под окно поставлена машина большого размера (типа джип). Правомерно ли это.

• г. Симферополь

На расстоянии 0,5 м под окно посталена машина большого размера (типа джип). Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что не правомерно, полагаю это должно быть более значительное расстояние; данный вопрос регулируется градостроительными нормами (например, Градостроительного кодекса РФ).

Хотелось бы получить более конкретный ответ, в том числе куда можно обратиться для решения этого вопроса