Оплатила ноутбук в кредит, но он бракованный - можно ли сделать возврат?

• г. Саранск

Здравстауйте. Вчера приобрела в магазине ноутбук в кредит. Он оказался бракованный. Первоночальный взнос был 3000. Мне предложили обменять его на другой. Я выброла ноутбук в другом магазине. Можно ли сделать возврат? Я звонила в банк мне сказали, что договор расторгнуть нельзя. Так как товар банк уже оплатил. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете оформить возврат, и даже можете забрать деньги оплаченные банком.