Оформление скидочной карты Мегакард в Меге - недоверие после многочисленных вопросов и отказ от предоставления паспортных данных

• г. Москва

Такой вопрос: в меге предложили оформить скидочную карту мегакард, попросили паспорт, сделали копии. Но на полпути оформления карты меня насторожила куча вопросов. В итоге отказалась. (мне сказали, что данные паспортные не сохранились) Смогут ли они воспользоваться моими данными, если это не так?

Ответы на вопрос (1):

одних паспортных данных не достаточно для того чтобы их использовали в противоправных действиях