Как вернуть мужу гражданину Узбекистана разрешение на въезд в Россию после наложения запрета?

• г. Москва

Мужу гражданину Узбекистана наложили запрет на въезд в Россию за просроченный выезд выехал он сам так как нужно было менять паспорт ФМС обращалась ответили что брак зарегистрирован после вынесения запрет как мне его вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд. Брак Вы регистрировали на территории РФ?