Как открыть УСНО в Майкопе с украинским заграничным паспортом для продажи запчастей из Европы - советы и лучший способ

• г. Майкоп

Я с Украины хочу занятся продажей запчастей с Европы в Адыгею. Вот приехал в Майкоп как открыть УСНО с Украинским загран паспортом. Что посоветеете. Или как лутче это зделать. Эрнест. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для регистрации ИП Вам нужен нотариально заверенный перевод украинского паспорта и вид на жительство или разрешение на временное проживание. Для открытия ООО дополнительно нужен юридический адрес.