Как вылететь из Москвы в Ереван с просроченным украинским загранпаспортом?

• г. Москва

Моя мама в Москве приехала из донецка вчера пожилая не соображает в Украине детыла 9 лет загран паспорт украинский просрочен родственики есть только в Армении может мама спросроченым украинским загран паспортом вылететь из Москвы в Ереван.

Ответы на вопрос (1):

Родственники из Армении пусть обращаются через консульство - о приглашении и временном удостоверении для выезда.