Вопрос о возможности получить единовременную выплату из материнского капитала, если счет в Сбербанке арестован приставами

• г. Николаевск-на-Амуре

У меня есть счет в сбербанке он арестован приставами, если на него переведут 20000 (единовременную выплату из материнского капитала) я смогу их получить или они будут заморожены.

Ответы на вопрос (1):

Если их переведут,то естественно-они будут заморожены

Вам срочно следует открыть счёт в другом банке (не сбер) и сообщать в ПФР об изменении реквизитов,тогда сможете получить деньги