Как сдаёт грудной ребенок медкомиссию на рвп неужели ему будут колоть вены и облучать на Флюре?

• г. Новосибирск

Как сдаёт грудной ребенок медкамиссию на рвп неужели ему будут колоть вены и облучать на флюре?

Ответы на вопрос (1):

Разовая флюорография абсолютно безвредна (доза облучения в 100 раз меньше чем в аэропорту)

Разовый забор крови из вены также не причинит абсолютно никакого вреда