Сосед требует вернуть занятые деньги - что грозит, если он напишет заявление?

• г. Барнаул

Я заняла у соседки деньги, часть отдала, и на протяжении несколько лет не могу отдать, пришел сосед и с угрозами, я будто я ему должна, требует отдать в течении суток, яко бы от напишет на меня заявление, у него не чего не брала, расписки нет, и что я должна я не отрицаю и первой возможности собираюсь вернуть, что мне грозит если он напишет заявление?

Ответы на вопрос (3):

полиция должна разобраться по Заявлению....

Ничего Вам не грозит. Куда сосед собрался писать заявление?

Перспектива данного заявления - отказной материал.