Как купить магазин на остановке в г. Набережные Челны, если аренда земли закончилась?

• г. Набережные Челны

Хочу купить магазин на остановке но! Закончилась аренда земли в г. Набережные Челны на земле стоит строение коммерческого использования. Можно ли его купить и продлить аренду земли.

Ответы на вопрос (2):

можно, если строение объект недвижимости и права на него зарегистрированы

у вас будет право, как у собственника недвижимости на участке оформить новый договор аренды на длительный срок

удачи!

без анализа документов, которые имеются у продавца, ничего определенно сказать нельзя.

важно понимать - какой статус имеет постройка, которую вы собираетесь приобрести.