Проблемы с регистрацией в Новосибирске - возможные выходы из ситуации

• г. Санкт-Петербург

Постоянная регистрация В Новосибирске. В спб по договору найма на квартире. Хозяин временную регистрацию делать не согласен. Про наказание я знаю. Пожалуюсь в ФМС, попросит освободить квартиру. Получается у меня один выход, делать фиктивную регистрацию за деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, так же можете попросить друзей и родственников оформить регистрацию