20 апреля за проверку работы охраны ФСБ получила выговор на год и лишение премии тоже на год. законно лишение премии на год?

• г. Норильск

20 апреля за проверку работы охраны ФСБ получила выговор на год и лишение премии тоже на год. законно лишение премии на год?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о предоставлении или лишении премии - это прерогатива руководства учреждения. Вы можете попробовать написать заявление на имя руководителя о снятии с Вас дисциплинарного наказания, но этот вопрос опять же решается на усмотрение работодателя.