Уведомление для педагогических работников о нелицензированности предприятия, отмене отпуска, времени работы и доплат

• г. Белорецк

Как составить уведомление для педагогических работников о том что предприятие не лицензированно на педагогическую деятельность и они не подпадают под дейстующее законодательство об образовательной деятельности. И отпуск и время работы и все доплаты будут отменены

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конечной цели: ликвидация организации или сокращение работников.