Проблема с жилой площадью - Как решить ситуацию после отказа администрации?

• г. Томск

У меня мама умерла, когда мне было 6 лет, а отца лишили родительских прав, а опеку передали бабушке и закрепили жилую площадь по прописки отца. Я обращалась в опеку, когда мне еще не было 23 лет, чтобы поставили на очередь квартиры, но мне отказали, как у меня есть закрепленая площадь. Сейчас мне 27, на закрепленной за мной площади зарегистрирована 11 чел на 25,90 квадратных метрах это вместе со мной. Я живу со своей семьей на съемной квартире. Дом сейчас признан аварийным и подлежащим сносу, долг там большой, я на закрепленной площади никогда не проживала. Теперь мне администрация отказывает жилой площади отдельно при расселение аварийного дома. У меня на руках есть постановление 1998 г закрепить за мной жилую площадь. Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо разбираться в аших докментах. Могу помочь в решении вашего вопроса

Сколько будет стоить, мне ваша юридическая помощь?

Напишите, свой номер телефона по которому я могу свами связаться.